Оспаривание наследства - что утратит жена после попытки переоформления гаража?
После смерти отца осталось трое наследников: жена и дети от первого брака. Документы на машину и счет в банке жена документы подала, а гараж скрыла, и попыталась переоформить на свое имя. Если ее признать недостойным наследником, она лишится всего наследства или только гаража?
Лучший ответ
Если вы сможете признать ее недостойным наследником, то она лишается всего наследства.
спасибо большое!