Возможно ли приложить выписку из похозяйственной книги к техническому плану на дом без других документов на недвижимость?

Можно выписку из похозяйственной книги приложить к техническому плану на дом (в качестве акта приёмки). Документов на дом нет никаких, а зу для лпх принадлежит на основании свидетельства 1992. Дом был построен в 1996. Разрешений на строительство нет, в сельсовете сказали что никаких других документов на дом нет.
Лучший ответ

А что мешает сначала оформить на праве собственности земельный участок, затем обратиться с техпланом и выпиской из ЕГРН о праве собственности на дом и зарегистрировать право на дом? Выписка из похозяйственной книги - это не акт приемки.

Ответ неполный.

Земля оформлена, проблема в том что требуют разрешение на строительство.