Волгоград, 18.03.2018, 09:56

Мать ребенка находится в колонии судом место жительство ребенка определено с отцом имеет ли он статус отца одиночки?

Вопрос №13999208 из г. Волгоград
опубликован 18.03.2018, 09:56
Мать ребенка находится в колонии судом место жительство ребенка определено с отцом имеет ли он статус отца одиночки?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, к сожалению не имеет. У ребенка есть мать и то, что она находится в МЛС, не освобождает ее от обязанности содержать ребенка.

18.03.2018, 09:57

А уйти в отпуск по уходу и получать социальные выплаты?

18.03.2018, 09:59

Если ребенку нет трех лет - отец имеет право уйти в отпуск по уходу за ребенком по месту работы, пособие по уходу за ребенком платится только до достижению ребенком полутора лет.

18.03.2018, 10:06