Возможность использования сертификата по русскому языку при оформлении РВП и виде на жительство
Оформляю РВП. Могу ли я получить сертификат по рус. языку на вид на жительство и использовать его для РВП, чтобы потом в будущем при оформлении вида на жительство не получать сертификат повторно и не переплачивать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно. Уровень ВЖ в сертификате по государственному тестированию русского языка вам дает право не только предъявить при подачи документов на ВНЖ, но и при оформлении РВП и даже во время оформления патента.
Спасибо, исчерпывающий ответ.