Нужно ли писать отдельное исковое заявление на землю при признании права собственности на жилой дом в силу приобретательной давности?
Исковое заявление о признании права собственности на жилой дом в силу приобретательной давности пишется на участок и на дом на котором он стоит вместе или отдельное исковое надо на землю. Таня.
Лучший ответ
Можно и вместе, можно и отдельно, в зависимости от того какие у Вас основания для приобретения прав на земельный участок и дом;
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Я в заброшенном доме прожила с семьей 15 лет,.