Ожидаемые наказания для обвиняемого по статье 112 ч. 1 при предыдущем амнистировании по статье 115 ч. 1 в 2015 году и возможные препятствия со стороны потерпевшего
Добрый день, в соответствии со статья 112 часть 1 УК РФ - "1. Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, не опасного для жизни человека и не повлекшего последствий, указанных в статье 111 настоящего Кодекса, но вызвавшего длительное расстройство здоровья или значительную стойкую утрату общей трудоспособности менее чем на одну треть, -
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет", но т.к. в настоящий момент Вы считаетесь не судимым, и потерпевший на Вашей стороне, то либо суд согласиться на примирение сторон, в противном случае вам могут назначить штраф.
Могут назначить штраф.
У вас есть свой адвокат он вакцина вашего дела некорректно влезать в ваше дело это правила адвокатской этики решайте все с ним примирение в суде право но не обязанность сула.