Как решить вопрос с врачом, чтобы сэкономить деньги и решить проблему с носом?
Здравствуйте! Не знаю как решить вопрос с врачом. Полтора года назад делала на носу операцию, нос не дышал без капель вообще. Врач сказал, что нужна операция по выпрямлению носовой перегородки и что дает 100 гарантию, что нос будет дышать после операции. Так и вышло, но всего на 1,5 года. Сейчас нос перестал дышать снова, без капель не могу. Боюсь, что врач снова запросит операцию, а она обошлась мне в 45 тыс. Как компетентно решить вопрос так, чтобы денег так не сдирали. Врач частник и востребован. К сожалению в нашем регионе врачей толковых в этой сфере больше нет. Есть ли такие статьи, на которые можно полагаться в этом случае?
Добрый день. Все зависит от того по какой причине у Вас вновь появились проблемы с дыхание. Если причиной является некачественная операция то в соответствии с законом о защите прав потребителей и законодательством о здравоохранении можно добиться бесплатного устранения всех недостатков ранее проведенного лечения.