Как доказать кражу с банковского счета соседом и какие меры предусмотрены за такие действия?
Добрый вечер, подскажите, в течении года сосед снимал с моего банковского счета небольшие суммы, как доказать что это кража и что ему за это гразит? У меня есть выписка с банка где написано что деньги уходили на его счет, если он все вернет на мой счет до подачи заявления в полицию, как доказать факт воровства и возможно ли это вообще?
Лучший ответ
Банки обязаны выполнять волю клиента. По каким основаниям банк совершал транзакции? В полицию может и не надо банковской выписки достаточно для обращения в суд, если доказано что
переводы незаконны. Основание иска - неосновательное обогащение + %%% за пользование чужими денежными средствами.
Квалифицированная юридическая помощь по налоговому, семейному, жилищному, семейному правк, а также иная юридическая помощь для каждого!
Тел. 8243217855
Спасибо за ответ!