Пользователь 9111.ru

Как сделать съемный офис юридическим адресом ооо и на какой срок его следует снимать?

Можно ли как-то съемный офис сделать юридическим адресом ооо или нет и если можно то как? и насколько долго нужно снимать офис, то есть как минимум на какой срок должен быть снят офис? Огромное вам спасибо..
Лучший ответ

для регистрации достаточно снять офис на 6 мес. В этом случае вам нужно гарантийное письмо от собственника и копия свидетельства о собственности.

Алексей, да, Вы можете зарегистрировать фирму в таком офисе.