У меня вот какой вопрос: нам пришло решение а. суда в котором нас обязали выплатить сумму долга.
У меня вот какой вопрос: нам пришло решение а. суда в котором нас обязали выплатить сумму долга. Можем ли мы сослаться на то что договор был подписан лицом не имевшим право подписывать договор (напротив Фамилии ген. директора и вместо него)? Спасибо.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 4 годa
1 отзыв
Уважаемая Юля!В соответствии со ст.135 АПК РФ, решение Арбитражного суда вступает в законную силу по истечении месяца после его принятия.Поэтому Вам надо не пропустить срок на обжалование этого решения.Вы можете ссылаться в аппеляционной жалобе на то, что договор был подписан лицом не имевшим на это полномочий (обычно полномочия указываются в Уставе, а возложение обязанностей генерального директора отражены в протоколе о его избрании).
Валерий Геннадьевич