Залила соседа Не согласна с суммой Где заказать экспертизу? Какую лучше? Сколько это стоит? Как должно это проходить?
Заказывать независимую экспертизу в данный момент Вам совершенно ни к чему. Во-первых, ее результаты для суда не обязательны, во-вторых, сосед вправе банально не пускать экспертов к себе в квартиру. Вам лучше дождаться, пока сосед предъявит Вам иск, после чего уже в судебном заседании ходатайствовать о проведении судебно-оценочной экспертизы причиненного ущерба, с вынесением соответствующего определения и приостановлением производства по делу.
По поводу экспертных учреждений и стоимости - Вам лучше поискать самостоятельно через любой поисковик, таких учреждений в Санкт-Петербурге слишком много, Вы вправе выбрать любое из них, в т.ч. и путем сравнения цен.