Льготы несовершеннолетнего сына участника боевых действий в Чечне, скончавшегося в 2015 году в разводе
В 2015 году умер участник боевых действий в Чечне. Какие льготы имеет его несовершеннолетний сын? На мометн смерти были в разводе.
Добрый день.
Государственную пенсию по потере кормильца Вам нужно оформлять на своего несовершеннолетнего сына. Факт нахождения супругов в разводе на момент смерти участника боевых действий никакого правового значения не имеет.
Пенсия по потере кормильца оформлена. Интересует положены ли еще какие-либо доплаты? Так же он получал ЕДВ. Ребенку не положены еще какие-либо доплаты в связи с этим? И еще имелась 2 гр. инвалидности в связи с заболеванием (онкология). Спасибо.