Харовск, 18.03.2018, 18:20

Вопрос о наказании. Был осужден год назад, и завтра суд. с. 207 ч. 1 ук рф. Будет ли реальный срок?

Вопрос №14000741 из г. Вологда
опубликован 18.03.2018, 18:20
Зравствуйте. Вопрос о наказании. Был осужден год назад, и завтра суд. с. 207 ч. 1 ук рф. Будет ли реальный срок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! По какой статья были осуждены год назад? Если по аналогичной, то вполне можете оказаться на зоне. Лишение свободы по этой статья-это самое суровое наказание.

18.03.2018, 18:34

Был осужден по этой же статье.

18.03.2018, 18:51

Я не хочу Вас обидеть... Вы на учете в ПНД и НД не состоите? Если состоите, то эти справки Вам помогут избежать лишения свободы.

18.03.2018, 18:54