Новосибирск, 13.09.2022, 05:41

Когда я смогу вернуть изъятое охотничье оружие после осуждения по статье 286 часть 2?

Вопрос №19715002 из г. Новосибирск
опубликован 13.09.2022, 05:41
Год назад я был осужден по статья 286 часть 2 получил реальный срок 1 год сейчас я снова на свободе. Мой вопрос когла я смогу вернуть изьятое охотничье оружие.
Лучший ответ
Рекомендуется

Прочитайте свой приговор, нет ли там вопроса о конфискации оружия. Если есть то никогда.

13.09.2022, 06:50

После погашения судимости, то есть через год.

13.09.2022, 06:46

В приговоре вопроса об оружии нет.

13.09.2022, 07:12

Значит по общему правилу, как я выше написал.

13.09.2022, 07:37