Неудачная покупка - Можно ли вернуть деньги за разочаровавшие наушники AirPods?
Здравствуйте! Согласно Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков ФЗ "О Защите прав потребителей" вы вправе потребовать замены на товар этой же марки
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
Если продавец будет игнорировать ваши законные требования, вы вправе написать жалобу на продавца и направить исковое заявление в суд.
Если вам нужна помощь в составлении документов, обращайтесь.