Как зафиксировать наличие автомобиля при разводе для предотвращения его продажи или передачи без согласия?
А как же можно будет оцениmь стоимость автомобиля, если он на момент судебного заседания будет уже ею продан по заниженной цене, указанной в договоре купли-продажи.
Стоимость автомобиля будет оцениваться по среднерыночной цене на день подачи заявления. Заявите об этом в судебном заседании.