Как осуждённому попасть на передачу На самом деле и пройти детектор лжи для доказательства своей невиновности?

Вопрос №14000841 из г. Екатеринбург
опубликован 18.03.2018, 18:55
Реально осуждённому попасть на передачу "На самом деле" и пройти там детектор лжи, чтобы доказать всем свою невиновность. Как это сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет ничего невозможного.

Но сразу скажем задача рчень сложная.

Для начала нужно обратиться к руководству телеканала с таким предложением.

К стати в москву ехать в студию не обязательно. Всё можно организовать способом видеоконференции по Скайпу.

18.03.2018, 19:08
Оценка автора вопроса:
Спасибо. Очень помогли

Нам с воли писать или ему сИК.

18.03.2018, 20:12

Эффективнее с двух сторон браться за эту проблему.

Без его согласия на публичный показ и полиграф ничего не выйдет.

Но просто писать - маловато.

18.03.2018, 20:16