Правда ли что можно получить выплаты за неиспользованные медицинские услуги по полюсу.
Нет, это полный бред-очередная мошенническая схему, которая действует с 2018 года
С вас попросят оплатить энную сумму денег, и возможно-не один раз, после этого вы станете мошенникам уже неинтересны
Любые "документы" на которые "ссылаются" мошенники"-вообще не существуют в природе.
Здравствуйте!
Законодательство Российской Федерации гарантирует право на бесплатную медицинскую помощь по полису ОМС в полном объеме базовой программы обязательного медицинского страхования, в том числе получение высокотехнологичной медицинской помощи, и не предусматривает возмещения денежных средств застрахованному гражданину за неиспользованное право на оказание бесплатной медицинской помощи.
Поэтому будьте осторожны, подобные заявления делают мошенники!