Как поменять Свидетельство о госрегистрации прав на недвижимость в РФ при смене паспорта гражданина Украины на биометрический?
Поменялся паспорт гражданина Украины на новый биометрический. Нужно менять Свидетельсво о госрегисрации права наимущество (дом и земля) в РФ? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. При наличии гражданства РФ это ни так уж столь важно, но если у человека статус иностранного гражданина, то желательно.
Наконец-то все понятно, благодарю!