Осторожно! Мошенническое ООО Правовой Фактор обманывает клиентов и не выполняет обязательства
Добрый вечер, уважаемые граждане будьте осторожны обращаясь в такие ООО и заключая с ними договор на оказание юридических услуг, лучше обратиться к адвокату и заключать договор именно с адвокатом а не юридической фирмой, так как юр. фирма не будет нести ответственности в случае нанесения Вам ущерба как минимум в виде проигранного дела.
Уважаемый Пабло, Вам тоже может помочь грамотный юрист. У меня на данный момент в производстве как раз аналогичное дело, с клиентки взяли 350 000 рублей якобы в качестве членских взносов. Сейчас ждем получения денег обратно, хорошо, что она обратилась ко мне вовремя.
Уважаемый Пабло, отказ в суде от иска с их стороны можно рассматривать как нарушение договора.
Даже с формальной точки зрения.
А вообще, на будущее, конечно, надо думать, к кому обращаетесь.
Не обращайтесь на "бесплатные очные консультации"...
Товарищи Адвокаты, это все, конечно, понятно, что не надо связываться...
Ну а все-таки,... вот случилось... и что делать конкретно?
Я также пострадавшая сторона от этой мошенницы, порекомендовали по знакомству только и сумма на много меньше, но в целом произошло тоже самое, только слава богу еще в досудебном периоде?
Какие меры можно принять для возврата денег?