Разрешено ли гулять с собакой на поводке возле речки, несмотря на возмущение соседей из-за других собак?
Скажите пожалуйста могу ли я гулять с собакой на поводке возле речки? Соседи возмущаются, что он поднимает всех собак, хотя моя собака не гавкает.
Лучший ответ
если нет запрета, можете, но с соблюдением условий выгула - на поводке и в наморднике (у собаки)
запрета на это нет