Имеют ли право судебные приставы удерживать 100% денежные средства которые поступают с биржи труда по безработицы?
Добрый день! В зависимости от того, от чего образовалась задолженность, приставы могут удерживать либо 50, либо 70 процентов, в случае если задолженность образовалась в следствии причинения вреда здоровью или по алиментным обязательствам.
Для прекращения взыскания 100% необходимо обратиться с административным иском по обжалованию соответствующих действий пристава.
Для составления административного иска и представления интересов в суде Вы можете обратиться к нам!
Добрый день, уважаемая Елена
Нет не имеют такого права допустимый размер удержаний 50 % с вашего дохода
.
Удачи вам и вашим близким!