Как получить компенсацию за служебную квартиру после 13,5 месяцев службы без доступа к постоянному месту проживания?

Сдал служебную квартиру, прослужил 13,5 месяцев. На постояном месте проживания строительства квартир нет как получить себсидию или сертефикат.
Лучший ответ

Вы имеете право на получение субсидии, если находитесь на военной службе и вам не могут предоставить служебное жилье, чтобы получить сертификат вам нужно стать участником накопительной ипотечной системы, это право возникает после заключения второго контракта для солдат, реализуется оно путем подачи заявления на включение в реестр участников. Если вы в реестр не включены, то сертификат вам не выдадут, а субсидию вы не получите так как уволены с военной службы как я понял.

Я уволился с военнской службы в 1993 году.

Владимир, а о какой субсидии или сертификате вы говорите, если прослужили 13.5 месяцев? При таком сроке службы право на жилье в принципе не возникает ни сейчас, ни в прошлом?