17-летнему служащему выдана служебная квартира, но проблемы с доказательствами его очереди в соцнайм. Возможно ли расторгнуть договор и приватизировать или сдать квартиру?
Прослужив 17 лет получил служебную квартитру, но прежде стоял на очереди доказать не возможно в силу утерянности списка очередников. В соц найм квартиры получили только офицеры. Хотелось бы расслужебить служебную квартиру и приватизировать или сдать и получить сертификат. Возмодно ли это?
Лучший ответ
Оксана здравствуйте. Вам нужно посмотреть на каких условиях был заключен договор по квартире. Если это служебная квартира, то существуют условия на которых она может быть передана на условия социального найма. Как правило это ограничивается сроком службы. Нужно просто узнать через сколько лет службы она может быть передана Вам.Всего доброго.