Женщина взяла кредит по моей прописке на 3 года - как такое возможно?
Решение суда надо предъявить в управл организацию на снятие ее с учета, думаю Вы это сделали..
Как Вас понять, как такое возможно?
Человек пришел в банк, предоставил документы, ему выдали кредит... штамп о прописке стоит...
Вот так и возможно...
Добрый день, Елена! А решение суда вы предъявляли в УК или в миграционную службу на снятие с регистрации? Вы не можете отвечать за действия этого лица, если у нее не поставлен штамп о снятии с регистрации. Может она и оформила кредит по своему паспорту, а банк не проверил достоверность данных.