Как оформить пособие по рождению ребенка в 2018 году, если у мужа нет справки о доходах и он работает неофициально на бирже?
Оформляю пособие детское по рождению ребенка в 2018 г первого нужна справка о доходах обоих родителей у мужа ее нет работает не официально на бирже стоит если даже и поставят то бес получения пособия.
Здравствуйте, если на бирже не стоит то в качестве подтверждения предоставляете трудовую книжку, дополнительно справку брать не надо-сделают межведомственный запрос.
Здравствуйте!
Такую справку, а вернее справку о постановке на учет в центре занятости как безработного, Вашему мужу должны дать в центре занятости.
С уважением Галина Геннадьевна.