Покупка автомобиля с проблемным ПТС - как вернуть деньги и избежать уголовного дела?
Добрый день! У Вас сложилась достаточно серьезная ситуация которая может перерасти в уголовное дело, поскольку продавец доподлинно зная о том, что на продаваемом автомобили наложен запрет на регистрационный действия, умышленно получил от Вас денежные средства, зная, что на себя вы ее не оформите.
Вам требуется обратиться одновременно в полицию и с гражданским иском в суд.
В случае каких либо неясностей или построения плана действий и позиции можете обращаться к нам!
Здравствуйте. В данной ситуации помочь можно только в судебном порядке, для этого нужно знать все детали проблемы. Обратитесь на очную консультацию, самостоятельно Вы не решите проблему.