Как вернуть авто со штрафсоянки после списания хозяином - необходимость писать отказ от списания предыдущему владельцу
Купили авто, я в птс вписана, но вовремя не переоформили. Позже хозяин ее списал. Авто забрали на штрафсоянку. Сейчас не отдают, говорят нужно предыдущему хозяину писать отказ от списания. Как ее забрать, формально ведь хозяйка.
Лучший ответ
Видимо на имя прежнего собственника приходил транспортный налог и штрафы. Вам необходимо было переоформить вовремя. Ищите прежнего собственника ТС.