Претензия на некачественную установку и доставку двери осталась без ответа - что делать дальше?

Вопрос №14002213 из г. Рязань
опубликован 19.03.2018, 08:48
Отправил заявление (претензию) на адрес указанный в договоре, с кем заключён договор на изготовление и установку, доставку. Отправлял заказным письмом с уведомлением. Прошло уже 10 дней так его ещё никто не получил, письму не далеко идти, место назначения рядом с почтой. Разговаривал с замерщиком с требованием исправить недочеты при установке и переустановить дверь, все кормит завтраками, позвони завтра т.д.говорит мы правильно установили. Я недоволен качеством установки и ещё есть нюансы. Я должен ему звонить каждый раз, Если я сказал что надо исправить? Или нужно обращаться в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы правильно сделали что написали претензию, если в течение месяца не будет официальный ответ, А также не исправят недостатки, то вам остается обратиться в суд С соответствующим исковым заявлением.

19.03.2018, 08:54
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Скажите я вот звонил замерщику сказал что недоволен установкой, он сказал позвонить к примеру в понедельние, и не может назвать точную дату и время кто и когда приедит исправлять все. Я обязан каждый раз ему звонить? Последний раз с ним ругался сказал буду обращается в суд, тот сказал обращайся куда хочешь.

19.03.2018, 08:59

Я вам уже ответил–если после вашей письменной претензии проблемы не решаются, Значит вам остается идти в суд... Удачи вам в ваших спорах.

19.03.2018, 09:12

Юридические услуги в Рязань