Абузивная семья в общежитии - ежедневное насилие, беспорядок и алкоголь
Здравствуйте, хочу пожаловаться на одну семью, мать каждый день бьет своих детей, каждый день крики и мат, невозможно находиться дома. У детей никакого режима нет. Время позднее, они носятся по коридору. Живем в секционном общежитии. Еще она любитель выпить.
Лучший ответ
Сообщите участковому, в орган опеки и попечительства о жестоком обращении с детьми.
В заявлении укажите конкретные факты. Если есть еще свидетели, укажите об этом в заявлении.
Спасибо, что проконсультировали!