Как решить проблему соседей, которые захламляют общий коридор - советы и куда обратиться
Соседи захламили общий коридор, велосипед, коляска, шкаф для обуви, строй-материалы, а еще ставят ботики в которых каждый день ходят, рядом с моей дверью и на проходе так что ходиш спотыкаешся об них, а еще постоянно готовят что на весь коридор воняет целый день и каждый божий день они в своей квартире, ни на дачу, ни в гости ни куда, устал их видеть каждый день. Как их заставить убрать свои личные из коридора? На разговоры они только - да,да уберем, сами никаких попыток не предпринимают. Куда пожаловаться?
Сначала в Вашу Ук и к пожарным обратитесь, а далее в суд если не поможет