Обязанность оплаты пени за задолженность по капремонту - что говорит постановление о возбуждении исполнительного производства?
Есть задолженность за капремонт. Есть постановление о возбуждении исполнительного производства. Понимая то что за капремонт все равно придется платить, готов закрыть долг. Обязан ли я оплачивать пени?
Лучший ответ
Здравствуйте Максим. Вы обязаны оплатить все суммы указанные в исполнительном листе. Что бы попытаться избежать пени, обжалуйте решение о взыскании с вас платежей...
Спасибо, буду знать.