Почему отказали в принятии искового заявления - разбираемся в основаниях и статьях
Отказали в принятии искового заявления... Почему так происходит? Вначале отказали на основании статьи 125-126 Кодекса административного судопроизводства РФ и статьи 220 этого же кодекса потом переделал и отказали согласно ч.1 ст 22 Кас РФ и соответствии с ч.3 и ч. 4 ст. 24 Кас РФ что это происходит.
Здравствуйте. В перечисленных вами статьях содержатся требования к форме, содержанию искового заявления и необходимых документов которые нужно приобщить к иску. Возможно ваш иск, не соответствует требованию законодательства. Рекомендую обратиться к адвокату или юристу, которые поможет грамотно составить вам исковое заявление. В случае необходимости, обращайтесь.