Адлер, 18.10.2015, 20:14

Как выглядит доверенность в соответствии с требованиями статьи 56 кодекса административного судопроизводства.

Вопрос №8389479 из г. Адлер
опубликован 18.10.2015, 20:14
Как выглядит доверенность в соответствии с требованиями статьи 56 кодекса административного судопроизводства.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ваш вопрос слишком абстрактен.

В доверенности должны быть указаны полномочия поверенного.

18.10.2015, 20:16

Не могли бы предоставить образец

18.10.2015, 20:19

Образцы в рамках данного сайта не предоставляются. Доверенность оформляет нотариус и он знает как ее нужно оформить. Поэтому Вам не нужен образец. Просто скажите нотариусу, что вам нужна доверенность для административного судопроизводства.

18.10.2015, 20:21