Вопрос о возврате добровольного страхового взноса при досрочном погашении кредита
Взял кредит в банке хоум кредит на 6 мес. для покупки холодильника. С меня взяли добровольный страховой взнос в размере 2276 руб. погасил кредит через 2 мес. обязаны ли мне вернуть страховой взнос?
Лучший ответ
Александр, с заявлением обратитесь в банк.
МНЕ НЕ ПОНЯТНО...ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ? ИЛИ НЕТ?
А я не могу вам сказать 100%. Потому что каждый случай индивидуален. Возможно обращение в суд.