Краснотурьинск, 04.04.2016, 06:13

Вопрос о возврате добровольного страхового взноса при досрочном погашении кредита

Вопрос №10192003 из г. Краснотурьинск
опубликован 04.04.2016, 06:13
Взял кредит в банке хоум кредит на 6 мес. для покупки холодильника. С меня взяли добровольный страховой взнос в размере 2276 руб. погасил кредит через 2 мес. обязаны ли мне вернуть страховой взнос?
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, с заявлением обратитесь в банк.

04.04.2016, 06:16
Оценка автора вопроса:
МНЕ НЕ ПОНЯТНО...ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ? ИЛИ НЕТ?

МНЕ НЕ ПОНЯТНО...ДОЛЖНЫ ВЕРНУТЬ? ИЛИ НЕТ?

04.04.2016, 06:22

А я не могу вам сказать 100%. Потому что каждый случай индивидуален. Возможно обращение в суд.

04.04.2016, 06:26