пожалуйста при увольнении из аптеки должен ли работник заплатить за просроченный товар?
Добрый день. Подскажите пожалуйста при увольнении из аптеки должен ли работник заплатить за просроченный товар?
Лучший ответ
Здравствуйте, Инна! Работник не должен платить за просроченный товар - ни во время работы, ни при увольнении.
С уважением, Корсун Ирина Дмитриевна.
Спасибо за дельный совет!