Как сдать экзамен в ГИБДД и получить права без посещения автошколы?

Я живу в городе реутов. Хочу сдать экзамен в ГИБДД и получить права. В автошколу не хожу. Дайте адрес: куда нести заявления, фото, медсправку и так далее?. Спасибо.
Лучший ответ

Добрый день! Возможно, информация на этом сайте Вам поможет. Если мой ответ Вам не помог, или Вы не удовлетворены им - обязательно задайте его еще раз. Вам обязательно ответят другие юристы.

www.instruktora.ru

Всего доброго!

С уважением,

Харченко О.В.