Для оформления ГЖС мне нужны копии финансовых лицевых счетов с места жительства.
Для оформления ГЖС мне нужны копии финансовых лицевых счетов с места жительства. В этой услуге мне отказано по причине долга за квартплату. Долг большой, сразу погасить нет возможности. В рассрочке мне так же отказано. ?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна. НЕМЕДЛЕННО (!) ЖАЛУЙТЕСЬ (!) В ПРОКУРАТУРУ НА НЕЗАКОННЫЕ ДЕЙСТВИЯ коммунальщиков. НИКТО не вправе Вам отказать в данной копии. Кроме того хочу сказать, что если Вы военнослужащая, то оформляйте сразу квартиру.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич!
Благодарю Вас за ответ. Удачи Вам!