Как рассрочить погашение долга за квартплату в размере 180 000 рублей при наследовании 1/2 части квартиры?
Я вступаю в наследство 1/2 часть квартиры. За квартплату долг 180 000 рублей. Сразу погасить всю сумму нет возможности. Какие есть варианты погашения долга?
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в УК с заявлением о предоставлении Вам рассрочки по погашению долга. Предложите свой график погашения,- четкие сроки, ежемесячные платежи. Удачи!
УК это что?