Письмо об обжаловании прошлого суда - почему отсутствуют данные о судье и кабинете?

Пришло письмо с обжалованием прошлого суда. Написано что будет рассмотрение в областном суде. Написан только адрес и время. Почему нет фамилии судьи и номер кабинета?
Лучший ответ

Здравствуйте

Вам скорее всего пришло уведомление о том что жалоба отправлена в областной суд, а заседание еще не назначено.

Здравствуйте! Все правильно, если это суд апелляционной инстанции по гражданскому делу, то дело будет слушаться с участием 3-х судей.