Получено письмо от мирового судьи о задолженности по квартплате. Есть ли ограничение на выезд за границу?
Сегодня пришло письмо от мирового судьи о том, что имеется задолженность по квартплате в размере 30.000 руб (написано что дается 10 дней на обжалование). (письма с ограничением на выезд за границу не было). нас в семье 5 человек, и квартира (не приватезированная) оформлена на отца. В письме написаны все фамилии проживающих, и написано что в совокупности долг на всех.. Зашла на сайт ФССП, чтоб проверить есть ли я в должниках, меня там нет.. Выпустят ли за границу? Улетать уже на днях..
Да, Вас выпустят за границу. Летите и отдыхайте.