В суде сказали что лучше лично под расписку отдать.
По решению мирового суда мне необходимо выплатить сумму истцу. В суде сказали что лучше лично под расписку отдать. Набросала текст расписки. Провербте правильно ли: г. Ростов-на-Дону г.
РАСПИСКА
Я, ФИО_1 (хххх года рождения, паспорт серия номер, выдан, код подразделения..., проживающая по адресу:...) получила от ФИО_2 (хххх года рождения, паспорт серия номер, выдан, код подразделения..., проживающая по адресу:...) сумму в размере 11507,00 (сумма прописью) руб согласно решению Мирового суда г.Ростова-на-Дону от 15.09.2011 г. (дело №...), в том числе:
10000,00 –аванс по расписке б/н от 17.06.2011 г.
1000,00-услуги адвоката
507,00-государственная пошлина.
Число подпись ФИО_1
Лучший ответ
Вета, добрый день!
Абсолютно верно, даже добавить нечего)
Ну можно еще добавить. Претензий не имею.
Можно и не добавлять, основное все указано.
Всего доброго,
С уважением,