Возможность взыскать долг бывшего работодателя с помощью суда - роль некорректно составленной расписки
Здравствуйте, Вам необходимо составить исковое заявление и обращаться в суд по месту нахождения ответчика. У Вас есть все шансы взыскать сумму долга, просто нужно грамотно оформить все документы. Удачи. Если нужно юридическое сопровождение и помощь в составлении искового заявления обращайтесь. Расходы по оплате услуг представителя Вы также вправе взыскать с ответчика.
_____________________________________________
Адвокат Подольских Л.В.
Тамбов
контактный телефон 89204753361
можете смело обращаться в суд для установления факта трудовых отношений и взыскании зарплаты. работодатель в свою очередь несет еще и ответственность за нарушение в части оформления трудовых и за невыплату взносов в страховые гос.фонды.
Шансы есть, стоит пробовать.