Вопрос ответственности при выделении последней доли в натуре в случае, когда все участники долевой собственности выделили свои доли
Если все участники долевой собственности выделили доли в натуре, а один не выделил, кто будет ответчиком при выделении последним своей доли?
Добрый день! Если выделены идеальные доли, то ответчиками будут все остальные сособственники. Если же доли выделены внатуре, то ответчиком может быть гаражный кооператив, администрация, или опять-таки все сособственники, зависит от конкретной ситуации.
Уточните вопрос, а именно: где выделяли доли и на основании какого итогового документа, как зафиксирован выдел долей в Росрееестре.
Гаражные боксы, выделили на основании решения суда.