Возможно ли признание договора купли-продажи недействительным из-за выделения доли в натуре соседу до покупки?
Купили 1\2 долю в доме, получили св-во о праве собственности, где написано долевая собственность, хотели выделить долю в натуре (технически возможно). Появилась информация, что сосед уже выделил себе долю в натуре, и никого не уведомил (наш продавец в своей доли не проживал, отношений с совладельцем не поддерживал). Я допускаю, что повестки приходили по адресу где никто не жил, и выделили соседу долю в натуре. Этот выдел произошёл до покупки нами 1\2 доли, если сейчас всплывёт, что сосед владеет долей в натуре, может суд признать мой договор купли продажи недействительным из-за того что в нём долевая собственность а по факту-доля в натуре?
не может, а вот вам придется, если не согласны с таким выделением оспаривать его