Судебные приставы обязаны закрыть исполнительное производство и снять ограничения после оплаты долга - сроки и процедура
В какие сроки по закону судебные приставы, после оплаты долга (если квитанцию им принесли) обязаны закрыть исполнительное производство и снять все ограничения (регистрационные действия, запрет на выезд и т.д)
Лучший ответ
После предъявления в РОСП свидетельство об оплате задолженности (оригинал для сличения), Вам необходимо, чтобы сотрудник РОСП вынес определение об исполнении ИП на исполнительный лист, вступление в законную силу и снятие всех ограничений с должника не более 10-ти дней.
Спасибо за полезный совет!