Можно ли продавать имущество, находящееся в долевой собственности несовершеннолетнего ребенка через торговые площадки?
Здравствуйте,
С торгов продают в большинстве случаев заложенное имущество. Либо арестованное судом или приставами, если это не единственное жилье должника
Желаю Вам удачи и всех благ!
Если это предмет ипотеки и решением суда обращено взыскание, то да можно ппродавать на публичных торгах, необходимо иметь более полную информацию для ответа.
Если нет разрешения органа опеки, то незаконно всё будет. Да и не будут на торги выставлять имущество без документов. Однако такого разрешения опека и не даст.
Нет в ипотеке не заложена.
Здравствуйте,
Старайтесь задавать свои вопросы подробно и понятно, чтобы юристу не пришлось догадываться. А лучше обращайтесь к конкретному юристу очно. По телефону проще уточнять все нюансы по делу,
Желаю Вам удачи и всех благ!