Ростов-на-Дону, 19.03.2018, 15:57

Как справиться с финансовыми трудностями в декрете с двумя кредитами и требованиями приставов?

Вопрос №14004354 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 19.03.2018, 15:57
Я нахожусь в декрете ребенку нет и года, муж сидит я получаю 9000 у меня два кредита сумма платежа 12000, приставы названивают требуют оплатить штрафы 2 шт общей суммой 10000, в мое положение это не реально просто, как мне быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам названивают не приставы, а коллекторы, у Вас есть следующие варианты:

1) просто игнорировать их;

2) написать заявление в банк о реструктуризации задолженности и предоставлении вам более удобного графика погашения кредита, штрафы вообще не надо оплачивать.

19.03.2018, 19:15

А нет мне звонят приставы оплатить административные штрафы, я проверяла в Формате, по кредитам я плачу, с задержками иногда, но к банку это не относится, это именно судебные приставы, что я могу сделать в этом случае (в собственности машина больше нет ни чего) могут ли у меня ее забрать? Как мне быть.

19.03.2018, 22:19

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Если штраф крупный, то могут конечно обратить взыскание на машину, вы можете ее переоформить до момента наложения ареста на сделки с указанным имуществом, если звонят приставы то попросите постановление о возбуждении исполнительного производства.

20.03.2018, 11:08