Возможность продажи ипотечной квартиры с использованием материнского капитала, не прописав ребенка
Можно ли продать квартиру, которая была в ипотеке, в качестве первоначального взноса был вложен материнский капитал, ребенок не прописан в квартире. За квартиру полностью рассчитались?
Лучший ответ
Здравствуйте! Все зависит от того, выделена ли доля ребенку. Если у ребенка имеется выделенная доля, то Вы должны ребенку предоставить равноценную долю.
Благодарю за потраченное время!
На ребенка доля не выделялась.