Возвращение квартиры после мошеннической сделки - шансы ответчика при новых фактах
Купили квартиру деньги перечислили через сбербанк получили свидетельство на собственность потом выяснилось продали по фальшивому паспорту квартиру отсудили узнали что счет в банке открыла и получила деньги сама хозяйка. Это сговор хозяйки и лже продавца. Я ответчик подала в суд по вновь открывшимся обстоятельствам каковы мои шансы?
Здравствуйте, Любовь Петровна! О шансах можно говорить только после ознакомления с материалами дела. Важными в данной ситуации будут следующие моменты: 1) могла ли данная информация быть Вам известна на момент первоначального рассмотрения дела в суде; 2) какими доказательствами эта информация подтверждается, откуда и как давно они были Вами получены. При том объеме сведений, который содержится в Вашем вопросе, более конкретно ответить, к сожалению, нельзя.
С уважением, А.Д.Руслин.